• 21.02.2023
  • 251
СТИ ТДСК на Сибирской Строительной Неделе

СТИ ТДСК на Сибирской Строительной Неделе

Производители и поставщики оборудования

В середине феврале 2023 года специалисты Проектно-обследовательского отдела ООО «СТИ ТДСК» посетили международный форум-выставку в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя». Выставка проходила с 14 по 17 февраля в Новосибирском Экспоцентре. На выставке встречаются производители и поставщики строительных и отделочных материалов и оборудования, руководители строительных компаний, представители оптовых и розничных торговых сетей, архитекторы, дизайнеры, компании и предприниматели в сфере ремонта и отделки.

Выставка организована в виде 15-ти тематических разделов которые представляют все этапы строительства от проектирования до отделки в процессе жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства. Деловая программа была представлена форумом «Стратегия и ускорение темпов строительства», темами обсуждения которого стали стратегические вопросы ускорения темпов строительства. В форуме приняли участие министерство строительства и ЖКХ РФ, комитет Государственной думы РФ по строительству и ЖКХ, ФАУ «РосКапСтрой», Ассоциация экспертиз России, НИУ МГСУ. Также на выставке проходили деловые сессии, лектории, форум мастеров и бизнес-конференция дизайнеров.

Строительная выставка в новосибирском экспоцентре

Конечно программа очень насыщенная и посетить все мероприятия физически было невозможно, поэтому наши сотрудники сконцентрировались на отдельных темах, в частности прослушали выступления на лекториях по тематике архитектуры и благоустройств территории. На экспозициях отметили наличие широко представленной современной строительной техники, современных строительных материалов и технологий. Также наши ребята собрали увесистую пачку раздаточных материалов, в составе которых очень полезные буклеты с ценными техническими данными о продукции различных производителей строительных материалов и изделий, а также технические регламенты на их применение в проектной деятельности.

Сибирская строительная выставка

Посещение таких знаковых профессиональных мероприятий бесспорно полезно для нашего развития и соответствия всем современных техническим и научным тенденциям в области строительства. С нетерпением ждем выставку в следующем году.

Лекторий по тематике благоустройства